Дорамы » Сериалы » Другая полиция / Особенная полиция 2016

Другая полиция / Особенная полиция 2016

Другая полиция / Особенная полиция 2016
Год: 2016
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Томинага Масанори, Кумакири Казуеши, Марико Тецуя, Кацухито Моги

 Японская криминальная драма «Другая полиция» впервые была показана в 2016 году. Телевизионный сериал состоит из 10 частей по 24 мин. В картине снимались актеры Шота Мацуда, Кента Хамано, Шинго Янагизава.

 В столице Японии постоянно проживает огромное количество людей, которые не имеют законных прав. Нелегалы, бежавшие из своих стран и нашедшие здесь приют, а также малооплачиваемую работу, подвергаются опасности изо дня в день. У них нет абсолютно никаких прав на социальное обеспечение, государственные пособия и льготы. Чтобы самостоятельно защитить себя, эти несчастные обездоленные мужчины и женщины приняли общее решение самим создать структуры, похожие на те, которые есть в государстве.

 Так у них появилась собственная небольшая больница, банковское учреждение и даже полицейский участок, в котором служит всего один человек. Но зато какой! Об этом мужчине мало кто что-то знает. Он никогда не открывал свое сердце и не рассказывал о том, откуда он приехал и почему бросил родной дом. Но все это, на самом деле, вовсе неважно. Зато смелый парень всегда защитит слабых и обиженных, придет на помощь тем, кто в ней так нуждается. Желаем зрителям приятного просмотра дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Другая полиция / Особенная полиция 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Другая полиция / Особенная полиция 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы