Дорамы » Сериалы » Переводчики 2016

Переводчики 2016

Переводчики 2016

Премьерный показ драмы «Переводчики» производства Китая состоялся в 2016 году. Романтическая кинокартина выпущена в формате 42 эпизодов по 45 мин. В ролях: актеры Ян Ми, Хуан Сюань.

Сериал, снятый по одноименному роману, рассказывает зрителям о профессиональной деятельности переводчиков. Съемки кинокартины проходили на фоне необычайно красивой природы и архитектуры Швейцарии. Сюжет повествует о том, как сталкиваются интересы юных, только начинающих или, лучше сказать, приобретающих профессию, молодых людей и уже профессионального специалиста с большим стажем работы. Найти общий язык этим людям очень трудно, тем более, что и первое их знакомство было, честно говоря, не очень приятным. Но, все же, если есть желание, любые, даже самые недружественные отношения, могут постепенно перейти в романтические или любовные. Приглашаем всех зрителей к просмотру дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму Переводчики 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Переводчики 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Гость Светлана
    Гость Светлана 9 января 2022 20:01
    +1
    Виснет видео не возможно смотреть!
    1. Obitatel
      Obitatel 9 января 2022 20:14
      +1
      Проверил скорость загрузки у себя, грузит хорошо. Возможно слабый интернет, или мешает реклама на сайте, без нее можно смотреть, зарегистрировавшись на сайте.
  2. mun-elena
    mun-elena 20 августа 2016 05:54
    -1
    Как скачать дораму переводчики?с какого сайта?сколько пытаюсь не получается.
Дорамы