Дорамы » Сериалы » Комедия » Когда плачут цикады 2016

Когда плачут цикады 2016

Когда плачут цикады 2016
Оригинальное название: Higurashi no Naku Koro ni Kai
Другие названия: Higurashi no Naku Koro ni 2, Higurashi no Naku Koro ni 2nd Series, Higurashi no Nakukoro ni 2nd Season, The Moment the Cicadas Cry 2
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Ясутака Хюга, Мика Номура, Хироюки Омори

 Комедийный сериал на мистическую тематику с названием «Когда плачут цикады» выпущен в 2016 году. Романтическая картина состоит из 6 эпизодов по 56 мин. В ролях заняты актеры Томо Инаба, Минами Като, Рика Накай.

 Кеити долгое время жил в большом и шумном городе. Но однажды его родители приняли решение переехать в сельскую местность. Живописная природа, очаровательная деревушка и ее приветливые жители привлекли необычайное внимание городских жителей своим спокойствием и умиротворенностью. Кеити пошел в сельскую школу, где познакомился с новыми друзьями. Все вроде бы налаживается в жизни семьи.

 Однако никто из них даже представить себе не мог, что чудная местность и его обитатели скрывают такие ужасные тайны, от которых просто стынет кровь в жилах. Здесь часто случаются кровавые преступления и необъяснимые исчезновения людей, которые никто не может раскрыть. Мистические силы, действующие под покровом ночи, запугали всех местных жителей. Но со временем любая, даже самая страшная тайна, все-таки раскрывается. Смотрите дораму в русской озвучке на нашем сайте.

Смотреть дораму Когда плачут цикады 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Когда плачут цикады 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AniLibria.TV, Valkrist и Keneretta, Valkrist, AniDUB, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы