Дорамы » Сериалы » Герой Ёшихико и Ключ Злого Духа 2012

Герой Ёшихико и Ключ Злого Духа 2012

Герой Ёшихико и Ключ Злого Духа 2012
Год: 2012
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий (добавлено 9 серий)
Режиссер: Фукуда Юичи

 Японская фантастическая драма «Герой Ешихико и Ключ Злого Духа» была впервые показана в 2012 году. Картина насчитывает 12 серий по 30 мин. В ролях: Takayuki Yamada, Kinami Haruka, Tsuyoshi Muro.

 Зло, как известно, никогда не дремлет. Даже после своего самого сильного поражения оно снова и снова поднимает голову. Прошел целый век, и вот уже потомки тех, кто когда-то победил самого короля всех демонов, вынуждены снова встать на жестокую борьбу.

 Во втором сезоне мы снова столкнемся со своими давними друзьями: здесь все те, кто уже полюбился зрителям. Ироничные и очень незадачливые герои Ешихико, Дандзе, Мурасаки, суетливый Большой Будда и даже, не до конца прошедший обучение и усвоение волшебных наук, Мелев. Их веселые приключения, скорее, напоминают пародию на серьезный фантастический фильм. Но что-то в этом все-таки есть. Тем, кто уже смотрел первый сезон, а также новым зрителям-поклонникам такого вида жанра, рекомендуем продолжить просмотр чудесного сериала на нашем сайте.

Смотреть дораму Герой Ёшихико и Ключ Злого Духа 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Герой Ёшихико и Ключ Злого Духа 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы