Дорамы » Фильмы » Команда Батиста 3. Пуля Ариадны 2011

Команда Батиста 3. Пуля Ариадны 2011

Команда Батиста 3. Пуля Ариадны 2011

 Детективная кинолента на медицинскую тематику производства Японии, которая была названа «Команда Батиста 3. Пуля Ариадны», вышла на телеэкраны в 2011 году. Японский сериал состоит из 11 эпизодов по 46 мин. Главные роли исполнили Ито Ацуси, Накамура Тору.

 Хорошо знакомые зрителям по предыдущим эпизодам этого кинофильма, Тагучи и Ширатори приступают к расследованию еще одного, нового преступления. Сейчас профессиональная деятельность забросила их в очередной медицинский центр, а именно, в диагностический кабинет МРТ.

 Именно здесь совсем недавно произошло убийство, которое сейчас расследует местная полиция. Но ее сотрудникам никак нельзя обойтись без помощи профессионалов в медицинском деле. Только Кохэй и Кейскэ способны правильно понять и верно оценить то, что происходит в университете Тодже. На пути следствия возникнет великое множество разных тайн и невероятных загадок. Наших героев ждут самые опасные приключения за всю историю их совместной деятельности. Зрителям точно не придется скучать во время просмотра этого увлекательного сериала.

Смотреть дораму Команда Батиста 3. Пуля Ариадны 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Команда Батиста 3. Пуля Ариадны 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы