Дорамы » Сериалы » Додо, никогда не сдавайся! / История любви До До 2013

Додо, никогда не сдавайся! / История любви До До 2013

Додо, никогда не сдавайся! / История любви До До 2013
Оригинальное название: Hua li de tiao zhan
Другие названия: Glamorous Challenge, Hua Li De Tiao Zhan, Extravagant Challenge
Год: 2011
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Фан Сяожэнь, Джерри Фэн, Дозэ Ню, Ruskin Tsai

 Китайская романтическая комедия, которая вышла в 2013 году, имеет название «Додо, никогда не сдавайся!». Телевизионная кинокартина насчитывает 10 эпизодов по 20 мин. Действующих лиц представили актеры Годфри Гао, Се Илинь.

 Что может быть сильнее любви? Наверное, только желание всегда быть рядом с любимым человеком. Герои нашего нового сериала расскажут молодежной аудитории о том, как нужно стремиться к семейному счастью, несмотря ни на какие существующие на этом нелегком, тернистом пути преграды.

 До До и ее жених Сюй Фэй любят друг друга и хотят всегда быть вместе, видеть друг друга каждый день и наслаждаться общением. Смогут ли они преодолеть все то, что им послала судьба и, наконец, стать счастливыми? Удастся ли нашим юным героям пожениться, мы узнаем, как только посмотрим эту веселую комедийную киноленту на нашем сайте.

Смотреть дораму Додо, никогда не сдавайся! / История любви До До 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Додо, никогда не сдавайся! / История любви До До 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы