Дорамы » Фильмы » Сумасшедшая семейка / Странная семейка / Необычная семья 2016

Сумасшедшая семейка / Странная семейка / Необычная семья 2016

Сумасшедшая семейка / Странная семейка / Необычная семья 2016
Оригинальное название: Yamla Pagla Deewana 2
Год: 2013
Страна: Индия
Продолжительность: 155 мин.
Озвучка: SDI Media
Режиссер: Санни Деол, Дхармендра, Ашвани Чопра, Виджай Даноя, Саондживкумар Пахва, Санджив Пахва, Сунил Сайни, Орачи Тадани

 Премьерный показ романтической драмы на семейную тематику «Сумасшедшая семейка» состоялся в 2016 году. Корейская мелодрама насчитывает 120 серий по 36 мин. В главных ролях снялись актеры Ли Си А, Ким Джин У, Гиль Ын Хе.

 Сериал повествует о судьбах двух очень похожих, но в то же время и таких разных девушек из сельской глубинки. Добрая и ответственная Дан И мечтает только о том, чтобы отдать все свои силы, знания и умения на благо развития родной деревни. В отличие от нее, амбициозная Сам Воль стремится как можно быстрее уехать из этой отвратительной дыры, чтобы показать свою необыкновенную красоту всей корейской столице. Девушка наивно полагает, что только здесь, в Сеуле, она обязательно встретит своего богатого принца, который захочет непременно жениться на ней.

 Жизнь распоряжается так, что Дан И и ее полная противоположность Сам Воль одновременно оказываются в современном шумном столичном мегаполисе. Что ожидает этих наивных, простых, совершенно не знающих проблем и не имеющих никакого жизненного опыта, молодых сельских девушек. Как сложится их дальнейшая судьба в огромном городе, получат ли они то, о чем мечтали? Смотрите увлекательный телесериал на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Сумасшедшая семейка / Странная семейка / Необычная семья 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Сумасшедшая семейка / Странная семейка / Необычная семья 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SDI Media. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. DianaSachkova
    DianaSachkova 11 июня 2018 11:43
    0
    Переводчики, миленькие, ну еще немножко осталось!!!! Спасибо вам дорогие наши за прекрасную работу!!!
Дорамы