Дорамы » Сериалы » Три дня 2014

Три дня 2014

Три дня 2014
Оригинальное название: Sseurideizeu
Другие названия: Sseurideizeu, Three Days,
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 59 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Хон Чхан Ук, Син Кён Су

 Оказывается, что похитить первого человека в государстве не так сложно, как может казаться. Несколько оглушительных выстрелов в ночной тишине и первое лицо государства невозможно отыскать. Хотя резиденция президента Южной Кореи тщательно охраняется, загадочные посетители сумели выкрасть такого влиятельного человека. 

 В центре событий оказывается главный телохранитель президента Хан Тхэ Гён, который готов на многое, чтобы спасти жизнь главе государства. Но ему дано всего лишь 72 часа и с каждым тиканьем часов времени становится все меньше. В его голову закрадываются подозрения, что такое продуманное похищение могут совершить лишь тот, кто хорошо знал президента и находился в его близком окружении... Сможет ли бесстрашный герой спасти жизнь тому, кого обязался защищать? Сможет ли определить, кто из президентского окружения достоин доверия, а кто - попадает под подозрение?

 Кто? - такой вопрос крутится в голове телохранителя. Кому можно верить? Своему начальнику, который каждый день исполнял свои обязанности, но решил поживиться на таком похищении? Коллеге, которая отличилась во время инцидента, произошедшего за несколько дней до похищения? Девушке-полицейскому, которая оказалась в веренице действий только потому что была ее очередь дежурить? как бы то ни было, но от того, сможет ли верный телохранитель найти ответ на этот вопрос зависит не только жизнь главы государства, но и благополучие всей страны. 

 В дораме показана жизнь главы государства и переплетение его судьбы с судьбами других людей - тех, кто находился в тени или на виду у всех. От его окружения теперь зависит не только жизнь отдельного человека, но и всей страны. Политические интриги накаляются с каждым новым щелчком стрелок часов. От смелости, скорости и способностей телохранителя будет зависеть будущее жителей Южной Кореи. Как трудно, когда от одного человека зависит так много. Сможет ли Хан Тхэ Гён спасти президента и защитить страну от надвигающегося переворота?

Смотреть дораму Три дня 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Три дня 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Sani
    Sani 19 июня 2014 19:19
    -1
    Очень интересный сериал,много детективного сюжета.Больше всего впечатляет суть данного сюжета и главная тема.Теперь буду смотреть другие Корейские сериалы,довольно не плохо их снимают.
  2. Vinni
    Vinni 4 июня 2014 01:26
    0
    Дорама "Три дня" - вполне захватывающий и интересный политический триллер. Корейские дорамы ближе по исполнению к европейским сериалам, даже - скорее к скандинаским. Саундтреком, философским подходом. Но динамики побольше, и написание иероглифов на всяческих клавиатурах и табличках завораживает!
Дорамы