Дорамы » Сериалы » Мой парень-Вампир 2016

Мой парень-Вампир 2016

Мой парень-Вампир 2016
Оригинальное название: Wo de qi miao nan you
Другие названия: My Wonderful Boyfriend, Wo De Qi Miao Nan You, Ngo Di Gei Miu Naam Yau, My Amazing Boyfriend Season 1
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дин Лунь

 В 2016 году на телеэкраны выпущен новый китайский романтический сериал «Мой парень-Вампир». Очередная мистическая картина насчитывает 12 эпизодов по 15 мин. В мини-дораме снимались непрофессиональные актеры Сяо Мэн, Цу Цу, Цюй Доу. Картина демонстрировалась на пекинском культурном фестивале и получила хвалебные отклики публики и критиков.

 В сериале рассказывается о юной девушке-студентке Чу И Хань. Она совсем недавно поступила в университет и еще только пытается привыкнуть к необычной жизни столичных студентов. Буквально в первые месяцы учебы в коридорах родного высшего заведения Чу знакомится с незнакомым привлекательным парнем, которого зовут Сыту Цзы Юй.

 Симпатичная, добрая и славная девушка так понравилась молодому человеку, что он захотел продолжить с ней более близкие отношения. И все было бы прекрасно, если бы не тот факт, что Цзы - совсем не простой парень, а самый настоящий вампир. Сможет ли Чу примириться с этим фактом и принять его таким, какой он есть, или же наотрез откажется иметь дело с привлекательным кровопийцей? Давайте не будем гадать, а просто посмотрим эту дораму.

Смотреть дораму Мой парень-Вампир 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Мой парень-Вампир 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом XDUB Dorama, Rvision, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Julia17
    Julia17 28 апреля 2017 21:18
    0
    Блин преер тупит хорошо)))
  2. wolf95
    wolf95 22 июня 2016 14:28
    0
    Мммм... ну что сказать? Дорама эта что-то с чем-то...
    Вообще полное что-то!
Дорамы