Дорамы » Фильмы » 28 лун / 28 ликов луны 2015

28 лун / 28 ликов луны 2015

 Премьера романтической драмы «28 лун» состоялась в 2015 году. Этот корейский телесериал состоит из 8 эпизодов по 11 мин. В картине снимались актеры Ян Чжин Сон, Ким Кю Джон.

 В жизни каждого человека порой случаются ужасные трагедии. Беда не обошла стороной и нашего главного героя сериала, молодого человека по имени Кан У. Ему страшно не повезло. Да что там говорить, парню однажды показалось, что его жизнь просто закончилась в то самое мгновение, когда накануне свадьбы умерла его любимая девушка. Что делать и как жить дальше, Кан У просто не может себе представить.

 Но, как говорят, все раны залечивает только время. Проходят дни, а затем месяцы, и однажды молодой человек неожиданно встречает незнакомую девушку, просто невероятно похожую на его возлюбленную. Чжу Хе сразу же привлекла особое внимание Кан У. Именно она смогла, наконец, вывести парня из депрессии и снова вернуть его к нормальной жизни. Желаем всем зрителям приятного отдыха вместе с просмотром дорамы на нашем сайте.

Смотреть дораму 28 лун / 28 ликов луны 2015 онлайн

Русская озвучка Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 28 лун / 28 ликов луны 2015 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры + русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы