Дорамы » Фильмы » Безымянный яд 2013

Безымянный яд 2013

Безымянный яд 2013
Год: 2013
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: Ямамото Такэёси, Канэко Фуминори

 Детективная японская драма «Безымянный яд», состоящая из 11 эпизодов по 48 мин., была впервые показана в 2013 году. В ролях Фукада Кеко, Кунинака Реко.

 Сугимура Сабуро трудится в рекламном агентстве, собственником которого считается отец его любимой жены. Парень занимает небольшую должность, но частенько выполняет личные поручения своего тестя. Имада Ешичика считает, что некоторые задания слишком щепетильные, чтобы их решение можно было доверить посторонним лицам. Однажды он вызывает Сабуро к себе и просит срочно оставить все свои дела, чтобы заняться сбором информации о Кадзито Нобуо. Нужно будет проследить за этим человеком и узнать, чем он занимается и с кем встречается. В ходе выполнения такого ответственного поручения Сабуро выясняет массу интересных подробностей о жизни Кадзито.

В следующей части сериала главному герою приходится решать проблемы с новой сотрудницей. Руководство компании требует увольнения женщины, и Сабуро пытается как-то сгладить неловкость этого момента. В то же время приходит информация о том, что в городе орудует маньяк. Он совершает свои преступления в крупных торговых точках, подсыпая в предлагаемые напитки смертельный яд…

Смотреть дораму Безымянный яд 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Безымянный яд 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы