Дорамы » Сериалы » Игры разума / Блестящий ум / Доктор Франкенштейн 2016

Игры разума / Блестящий ум / Доктор Франкенштейн 2016

 Премьера показа новой корейской драмы на медицинскую тематику с названием «Игры разума» состоялась в июне 2016 года. Этот мистический телесериал насчитывает 16 эпизодов с продолжительностью по 1 часу. В главной роли доктора Ли Ен О снимался известный актер Чан Хек.

 Прославленный нейрохирург Ли Ен О из столичной клиники пользуется огромным уважением среди своих коллег-врачей и многочисленных пациентов. Ему поручают выполнение самых сложных операций. Опыт и высокий профессионализм доктора помогают Ен О практически всегда выходить победителем в схватке с болезнью. Но никому из окружающих не приходит в голову то, что сам Ли также страдает тяжелой болезнью.

 Лобный синдром, который прогрессирует у нашего героя, позволяет больным все время оставаться умственно способными, накапливать полученные знания и необходимые действия, но не использовать их по назначению. У таких людей постепенно происходит изменение личности. Нормальное, осознанное поведение становится патологическим и неконтролируемым. К сожалению, психическое заболевание стало причиной того, что Ли Ен О не смог устроить свою личную жизнь. Далеко не каждый человек, даже близкий родственник, способен наблюдать раздвоение личности и адекватно принимать его.

 Кроме медицинской темы, здесь также широко освещается тема грязной государственной политики. Лихо закрученный сюжет, великолепная игра актеров не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Смотреть дораму Игры разума / Блестящий ум / Доктор Франкенштейн 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Игры разума / Блестящий ум / Доктор Франкенштейн 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы