Дорамы » Тайваньские дорамы » Мармеладный мальчик 2002

Мармеладный мальчик 2002

 В 2002 году состоялась премьера комедийной романтической драмы производства Тайваня, которая носит название «Мармеладный мальчик». Кинокартина, снятая по одноименной манге, состоит из 30 серий по 23 мин. В мелодраме снимались актеры Кен Чжу, Стелла Хуанг, Мэтт У.

 Как-то раз родители юной девушки Гуан Си отправились в обычную поездку на отдых к Гавайским островам. Кому бы могло прийти в голову то, что это путешествие кардинально изменит жизнь этой ранее абсолютно счастливой семьи. Приехав домой, радостные родители вдруг сообщили любимой дочери невероятную новость. Они собираются разводиться, чтобы заключить новые браки с другими людьми. Между прочим, те двое были также из семейной пары, с которой отец и мать Гуан Си подружились в поездке.

 Родители считают это дело совсем простым и обычным. Ну, что же тут страшного, просто нужно поменять супруга. Но вот наша героиня вовсе не уверена в том, что это хорошее начинание. Что может предпринять девушка в таком случае? Конечно, постараться все вернуть на свои законные места. Желаем всем приятного просмотра комедии на нашем сайте.

Смотреть дораму Мармеладный мальчик 2002 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Мармеладный мальчик 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Persona99. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы