Дорамы » Сериалы » Интимный дневник Юрико Бусуджима / Дневник откровений Бусуджимы Юрико 2016

Интимный дневник Юрико Бусуджима / Дневник откровений Бусуджимы Юрико 2016

Интимный дневник Юрико Бусуджима / Дневник откровений Бусуджимы Юрико 2016
Оригинальное название: Busujima Yuriko no Sekirara Nikki
Другие названия: The Stark Diary of Yuriko Busujima, Yuriko's Barenaked Diary, Yuriko Busujima's Naked Diary
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Адзуса Хасимото, Ютака Тавада, Маико Оути, Тосио Цубои

 Японский телесериал «Интимный дневник Юрико Бусуджима» вышел на экраны в 2016 году. Каждый из эпизодов драматической комедии длится 25 мин. На просмотр этой дорамы установлены возрастные ограничения лицам моложе 18 лет. Роли исполнили Маэда Ацуко, Накамура Сидзука.

 Юрико Бусуджима работает тележурналистом. Однажды ей поручают ответственное дело известного политического деятеля Курода Денске, которого жестоко подставили самые близкие ему люди. Больше вникая в новую работу, девушка начинает понимать, насколько политика является грязным делом. В ней так же, как и в обычной жизни, практически нет места порядочности.

 Сама Юрико давно не доверяет людям, в особенности мужчинам. Это имеет корни в прошедшем детстве, когда любимый отец бросил маленькую девочку с мамой и ушел к другой женщине. Сейчас Бусуджима не собирается страдать от того, что ее кто-то может бросить. Если она встречается с парнями, то их всегда бывает двое. Уж если одному захочется пойти к другой, то второй, наверняка, останется с Юрико. Смотрите новый сериал на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Интимный дневник Юрико Бусуджима / Дневник откровений Бусуджимы Юрико 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Интимный дневник Юрико Бусуджима / Дневник откровений Бусуджимы Юрико 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы