Дорамы » Фильмы » Бегун 2010

Бегун 2010

Бегун 2010
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 4 серии (добавлено 4 серии)
Режиссер: -

 Спортивная драма корейского производства «Бегун» вышла на экраны в 2010 году. Телесериал насчитывает 4 эпизода по 1 часу. Роли исполняли актеры Ким Чжи Вон, Пак Мин Ён,

 Молодой человек по имени Дэ Гу всегда хотел стать очень известным спортсменом. Здоровый образ жизни и хорошая физическая подготовка стали для него главной целью. Он всегда стремился к совершенству и достижению самого высокого пьедестала. И все шло согласно его планов до тех самых пор, пока не произошла семейная трагедия.

 Неожиданно умирает любимый родной брат Дэ Гу. Он испытывает глубокое душевное потрясение и совершенную невозможность продолжать заниматься любимым делом. Через некоторое время парень и вовсе потерял физическую форму и вынужден был уйти из большого спорта. Но в своей душе молодой человек продолжал думать о легкой атлетике.

 Прошли месяцы, и, наконец, однажды Дэ Гу встретил тех людей, которые помогли ему восстановиться и вернуться к любимой профессии. Кроме того, парень также встречает здесь свою настоящую любовь. Смотрите динамичный сериал на нашем сайте в лучшем качестве.

Смотреть дораму Бегун 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Бегун 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы