Дорамы » Сериалы » Одиноки в любви 2006

Одиноки в любви 2006

 Корейская романтическая драматическая картина «Одиноки в любви» вышла в 2006 году . В мелодраме 16 эпизодов по 60 мин. В главных ролях Ан Сон Ён, Чжи Чжин Хи.

 Сюжет телесериала повествует о драме одной молодой семьи. У пары вот-вот должен появиться долгожданный первенец. Будущие родители с нетерпением ожидают его появления и мечтают о счастливом будущем втроем. Но, к сожалению, не всегда мы получаем желаемое. Небеса распорядились таким образом, что новорожденный ребенок умер. Любящие парень и девушка, ранее представлявшие себя в роли счастливых, заботливых родителей, в одно мгновение лишились смысла жизни.

 Сейчас их уже связывает не только взаимная любовь, но и горестное событие, часто приводящее к невозможности дальнейшей совместной жизни и даже последующему расставанию. Но если люди действительно любят друг друга, они способны преодолеть в жизни буквально все. И тогда случаются чудеса, а в сердце снова возвращается радость. Трогательная и очень нежная дорама, наверняка, понравится многим зрителям. Желаем все приятного просмотра на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Одиноки в любви 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Одиноки в любви 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы