Дорамы » Сериалы » Золотая Невеста 2007

Золотая Невеста 2007

 Корейская романтическая драматическая кинокартина «Золотая Невеста» впервые вышла на телеэкраны в 2007 году. Телесериал, в котором снимались актеры Гон Хен Джу, Пак Ми Сон и многие другие, состоит из 64 эпизодов по 1 часу.

 Девушка Чжин Чжу живет с мамой в небольшой квартире во Вьетнаме. Она работает в одном из агентств, которые подыскивают приличные супружеские партии для мужчин-корейцев. Многим знакомым кажется, что девушка жадновата к деньгам. На самом деле, она копит средства для того, чтобы как можно быстрее сделать операцию почти слепой матери. Чжин совсем не знает своего родного отца. Ведь он уехал в неизвестном направлении еще тогда, когда девочка только что родилась. С тех самых пор о нем совсем ничего не известно. Но мать девушки продолжает жить мыслями о бывшем возлюбленном.

 У парня Чжун Ву жизненная трагедия. Еще три года назад его бросила любимая девушка. Она уехала в США и нашла там богатого жениха. Теперь Ву все время проводит только дома и считает себя больным человеком. У каждого из нас достаточно собственных скелетов в шкафу. Есть они и у героев этого замечательного сериала, который мы рекомендуем вам посмотреть на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Золотая Невеста 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Золотая Невеста 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы