Дорамы » Корейские дорамы » Президент 2010

Президент 2010

 Премьерный показ корейской политической драмы «Президент» состоялся в 2010 году. Телесериал состоит из 20 эпизодов, в которых снимались актеры Ким Хын Су, Ким Гю Чхоль, Джей Рим.

 На очередных выборах президента страны Чан Иль Чжун принимает решение баллотироваться в кандидаты на этот высокий пост от своей партии. Одновременно с происходящими в жизни Иль Чжуна событиями случаются также и другие, более трагические. В одном из небольших поселков из-за взрыва газа погибла обычная женщина. У нее остался сын Ю Мин Ги, которому было поручено постоянно снимать на видеокамеру все мероприятия, проводимые Иль Чжун в преддверии выборов.

 Парень абсолютно не понимает, почему выбор пал именно на него. В разговоре с политиком выяснилось, что он является родным отцом этого молодого человека. Ю Мин Ги абсолютно не понимает, что произошло и как это может быть. Но впоследствии он даже начинает считать, что гибель матери напрямую связана с политикой и продвижением его отца к президентскому креслу. Мин Ги пытается всеми доступными ему силами узнать правду, какой бы ужасной она ни оказалась. Раньше парень совсем не интересовался политикой, но теперь эта тема стала для него очень близкой. Он, наконец, узнал и понял, что политика не может быть чистой. Она всегда остается только грязной.

Смотреть дораму Президент 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Президент 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DemonOFmooN, Люб. Одноголосый, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, SHIZA Project, AniFilm, AniStar, AniFame, Wakanim.Subtitles, Studio Band, AnimeVost, Onibaku, MiraiDUB, GREEN TEA, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Странные миры, Дораманутая / W³: voices, ПВА ШОУ, Apple Gold, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы