Дорамы » Сериалы » Утренний звонок 2016

Утренний звонок 2016

Утренний звонок 2016
Оригинальное название: Guddo moningu koru
Другие названия: Good Morning Call Season 1
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 17
Продолжительность: 48 мин.
Режиссер: Yo Kawahara

 Японский романтический сериал на школьную тематику с названием «Утренний звонок», впервые был показан в 2016 году. Каждый эпизод этой комедийной киноленты длится 50 мин. В ролях снимались актеры Шираиши Шунья, Фукухара Харука.

 С самого детства Нао Ешикава жила вместе с родителями в одной квартире. Сейчас умер ее дедушка, проживавший в удаленной от города деревне, и отец с матерью принимают в наследство фермерское хозяйство. Родители захотели остаться жить там же, в деревне. Их уже подросшая дочь вполне может обеспечить себя сама. Для Нао заключили договор аренды новой квартиры, куда она вскоре должна переехать.

 Во время переселения вдруг обнаруживается, что эту жилплощадь сдали также Хисаши Уехара. Молодой человек учится в той же школе, где и наша героиня. Поскольку агентство недвижимости, с которым имели дело парень и девушка, закрылось, собственница жилья незаконно резко повысила оплату за проживание. У Нао и Хисаши нет возможности платить больше. И совершенно некуда также съехать. Они принимают решение жить в одной квартире. Что из этого получится, вы узнаете сами, если посмотрите дораму на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Утренний звонок 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Утренний звонок 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы