Дорамы » Сериалы » Романтика без правил / Дикий Роман / Убийственный роман 2012

Романтика без правил / Дикий Роман / Убийственный роман 2012

Романтика без правил / Дикий Роман / Убийственный роман 2012
Оригинальное название: Nanpoghan lomaenseu
Другие названия: Aggressive Romance
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 66 мин.
Режиссер: Пэ Гён Су

 Очень веселая и романтическая история о двух людях, которые вынуждены находится вместе, хотя живут они в разных мирах да и терпеть, мягко говоря, тоже друг друга не могут. 

 История в дораме "Романтика без правил" развивается вокруг известного игрока бейсбольной команды "Мечтатели" Пак Му Юль и девушки Ю Ын Чжэ, которая раньше занималась дзюдо. Благодаря отцу она стала любить бейсбол и болеет за соперников "Мечтателей" - "Чаек". Такие противоположные люди никогда бы, возможно, и не встретились, если бы случайно после очередной игры не оказались в одном караоке-баре. Девушка немного перебрала лишнего и на свою беду видит того, кто виноват в проигрыше ее любимо команды. Вспоминая старые приемы с тренировок дзюдо, Ю Ын Чжэ ввязывается в драку с бейсболистом. Это снимают на видео и выкладывают в интернет. Теперь карьера Пак Му Юль под угрозой, да и репутация девушки тоже, ведь она только устроилась на работу телохранителя. Что же остается делать? Единственный выход: объединить усилия и солгать прессе, сказав, что Ю Ын Чжэ является личным телохранителем парня и учила его нескольким приемам. Общественность успокаивается, но что теперь делать этим молодым людям? Из-за сказанной лжи им теперь приходится проводить много времени вместе, но они просто терпеть друг друга не могут и готовы разорвать друг друга на части как только представиться такая возможность. Они постоянно спорят и ругаются, но на глазах общественности вынуждены играть роли, которые сами же себе и придумали.

 Сцены общения этих героев дорамы "Романтика без правил", включая издевательства, шутки и розыгрыши друг друга, очень забавны. Кажется, что их войне не будет предела, но с каждым новым издевательством приходит и более открытое и близкое общение, а значит скоро в их сердца, возможно, постучится любовь... Смогут ли такие разные люди определить настоящие чувства и переступить через свою гордость? 

Смотреть дораму Романтика без правил / Дикий Роман / Убийственный роман 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Романтика без правил / Дикий Роман / Убийственный роман 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Тайм Медиа Групп, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Наталия_Ру
    Наталия_Ру 30 января 2020 19:33
    +1
    Я не поняла понравилась мне дорама, или нет? Скорей всего понравилась. Первые четыре серии смеялась периодически, потом злилась с появлением непонятных отношений у гг, т.к. считаю, что после такого большого разрыва такой сильной любви не может быть, и последнюю серию поняла, что всё-таки дорама наверное понравилась).
  2. Dusia
    Dusia 4 июня 2017 23:36
    -1
    Не очень... Много клише. Главная героиня почему-то не блещет интеллектом, хотя работает телохранителем. Без мозгов в такой работе мало шансов на успех. Много предсказуемых моментов в сюжете. Короче, не зашел. Досматривала только потому что было лень искать что-то еще в этот момент. И Ли Дон Ук - без сомнений душка. :)
  3. gfhtj
    gfhtj 28 января 2016 20:47
    +3
    Очень понравилась дорама. СУПЕР.
Дорамы