Дорамы » Сериалы » Такеда Сингэн 1988

Такеда Сингэн 1988

 Японский телевизионный сериал «Такеда Сингэн» был впервые показан еще в 1988 году. Эта историческая драма состоит из 50 эпизодов по 43 мин. Главные роли исполнили актеры Накаи Кийчи, Хира Микиджиро.

 В дораме рассказывается о жизни великого полководца Такэда Сингэне, который получил за свое мужество и героизм прозвище «Тигр Кая». Этот удивительно смелый и очень умный человек был первым ребенком в семье крупного военачальника и управителя одной из японских провинций. Нельзя сказать, что мальчик рос в любви и ласке. Отец по непонятной нам причине не был ласковым к нему. Он гораздо больше любил своего второго сына и именно ему хотел отдать накопленные за всю жизнь богатства.

 Мальчик вырос и вскоре стал юношей, который позже восстал против собственного отца. Он сместил его и дальше продолжил завоевывать все новые и новые земли. Тигр Кая долгое время одерживал значительные победы и присоединял к своим владениям множество замков. Но в 1548 году сам потерпел жестокое поражение и даже был ранен. В конце концов, Такэда смог подчинить себе практически всю область Синано. Однако было и такое время, когда знаменитый полководец оставлял на время оружие и занимался мирным обустройством владений. Ему удалось построить большое количество дорог, создать курьерскую службу, обустроить плотины и сделать еще много нового и полезного на благо развития своего государства.

 Интересный, весьма полезный для развития познаний, сериал о самом великом полководце в истории Японии понравится тем нашим зрителям, которые любят по-настоящему качественные историческиe картины.

Смотреть дораму Такеда Сингэн 1988 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Такеда Сингэн 1988 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы