Шанс! 2009

 В 2009 году на экраны вышел сериал «Шанс!» производства Японии. Эта комедийная картина на повседневную тематику длится 1 час 38 мин. Роли исполнили такие актеры, как Норикита Маки, Куроки Мейса и другие.

 Героине этого веселого повествования только что исполнилось 22 года. Девушка буквально накануне этого события окончила университет и пока ищет первую в своей трудовой биографии работу. Мало кому из работодателей хочется брать к себе еще неопытного сотрудника, но, наконец-то, и нашей выпускнице повезло. Она нашла хорошую работу в одной из известных туристических компаний.

 Во время выполнения своих служебных обязанностей девушка случайно узнает о том, что в их фирме работает женщина с такой же фамилией, как у нее. Как-то раз им приходится обменяться своими номерами личных телефонов. И с этого момента начинается все самое смешное и просто невероятное. Наша юная героиня понимает, что это как раз и есть ее реальная возможность быстро добиться чего-нибудь в жизни. Желаем всем приятного просмотра невероятно смешной дорамы на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Шанс! 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Шанс! 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Ancord, Fanstudio, AniDUB, Субтитры, Reanimedia, den904, Crunchyroll, Animedia, SHIZA Project, Синема УС, FSG Libertas.Subtitles, Храм Дорам ТВ, JeFerSon, Persona99, SDI Media, FSG Saintsup Inter.Subtitles, Инис, STEPonee, СВ-Дубль, MiraiDUB, Fronda Studio, OnisFilms, KiraiMedia. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы