Дорамы » Сериалы » Горячая кровь 2009

Горячая кровь 2009

 Премьерный показ корейского сериала «Горячая кровь» состоялся в 2009 году на телеканале KBS2. В дораме насчитывается 20 серий по 45 мин. В ролях снимались актеры Ли Вон Чжон, Ли Чжэ Ён, Чон Дон Хван и др.

 Если перед нами стоит цель иметь большие деньги, мы рано или поздно достигнем ее. Тот, кто хочет стать богатым, непременно будет стремиться к своей мечте, несмотря ни на какие существующие в природе преграды. Таков и главный герой дорамы, продавец бывших в эксплуатации автомобилей. Его мысли направлены только в одну сторону. И это очень беспокоит друзей этого молодого человека, которые даже подумывают показать его врачу.

 Но, на самом деле, Ха Рю - совершенно нормальный парень, который не нуждается в том, чтобы его лечили. Просто у него, как и у многих из нас, есть своя заветная цель, о которой он пока умалчивает. Можно только догадываться о том, что Ха Рю очень хочет понравиться какой-нибудь красивой молодой особе, покорить ее сердце и удивить большими деньгами.

 Однако пока веселый и такой неудачливый бизнесмен никак не может найти того самого заветного покупателя, который согласится купить за огромные деньги его наивную бессмертную душу…

Смотреть дораму Горячая кровь 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Горячая кровь 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы