Дорамы » Сериалы » Секреты женщин / Женские секреты / Тайны женщин 2016

Секреты женщин / Женские секреты / Тайны женщин 2016

 Корейская драма «Секреты женщин» вышла в 2016 году. Кинокартина, в которой снимались актеры Со И Хен, О Мин Сок, Ким Юн Со, насчитывает 100 эпизодов по 32 мин.

 В жизни любого человека может однажды случиться такое происшествие, в один миг сразу переворачивающее все с ног на голову. Добрая, отзывчивая Со Рин неожиданно превратилась в жесткую и озлобленную на весь мир девушку после того, как внезапно стала жертвой нападения. Она считает, что во всех ее бедах и накатившихся, как снежный ком, проблемах виновата только Кан Чжи Ю. Теперь бедняге Со Рин не остается ничего иного, как выполнять приказы тех, кто сильнее ее.

 А что же сама Чжин Ю? Действительно ли она так виновата, как думает Со Рин, или же все происходило совершенно по-иному, без участия такой, с виду милой и нежной, девушки? А у этой героини есть свой собственный женский секрет. Она живет исключительно мечтами о том, чтобы однажды отомстить виновникам гибели своего любимого отца и, наконец, вернуть в уютный родной дом маленького сынишку. Как будут в последующем развиваться события, вы узнаете сами, если посмотрите новый корейский сериал на нашем сайте.

Смотреть дораму Секреты женщин / Женские секреты / Тайны женщин 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Секреты женщин / Женские секреты / Тайны женщин 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы