Дорамы » Тайваньские дорамы » Ты прекрасен / Прекрасные парни / Изумительные парни 2013

Ты прекрасен / Прекрасные парни / Изумительные парни 2013

Ты прекрасен / Прекрасные парни / Изумительные парни 2013
Оригинальное название: Yuan lai shi mei nan
Другие названия: You're Beautiful Taiwan Version, You're Beautiful, He's Beautiful, Yuan Lai Shi Mei Nan
Год: 2013
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Джерри Ян
  На что только не готова пойти сестра, чтобы не испортить жизнь любимого брата! Сама же Гао Мей Нам живет в приюте при монастыре и только и мечтает о том, чтобы стать монахиней. Но не хотя этого она постоянно попадает в неприятные истории. Но вот она уже мчится на встречу своей цели стать настоящей монахиней, как ей встречается таинственный незнакомец.
  У девушки есть брат-близнец, который в отличие от сестры ведет более насыщенную жизнь. Он вокалист и мечтает сделать себе карьеру в этой сфере. Однажды он попадает в больницу и когда пытается оправиться после операции, ему предоставляется возможность стать одним из членов известной группы «A.N.JELL». Оказывается, что строгое жюри отобрало его на эту роль и такая возможность в жизни может ему никогда не представиться, но он просто не может согласиться на эту роль именно сейчас, ведь его лицо выглядит не так привлекательно как раньше из-за операции и ему еще какое-то время нужно побыть в больнице. 
  Таинственный незнакомец просит  сестру, которая похожа на парня как две капли воды, ненадолго сыграть его роль, чтобы он не лишился этого шанса. Гао Мей Нам готова пойти на все ради любимого брата, поэтому за несколько часов работы с визажистом превращается в настоящего  юношу и едет на встречу с остальным составом группы. 
  Трудность составляет то, что девушка вообще не умеет общаться с парнями, особенно с симпатичными и знаменитыми. При первой встрече с участниками группы она на полчаса потеряла голос. Сможет ли она справиться со своими комплексами и помочь брату? Или же эту аферу быстро раскроют? 
  Изначально девушке ставят условие просто подписать договор, но оказывается, что этого недостаточно. Ей нужно какое-то время сопровождать группу так, чтобы ее не раскрыли. Сможет ли девушка войти в роль своего брата и помочь ему исполнить свою мечту?

Смотреть дораму Ты прекрасен / Прекрасные парни / Изумительные парни 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Ты прекрасен / Прекрасные парни / Изумительные парни 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Люб. Двухголосый, Мобильное телевидение, Колобок, GREEN TEA, ФСГ Альянс.Subtitles, Люб. Одноголосый, Red tail, AniDUB, Crunchyroll, SoftBox, FSG Onlion.Subtitles, Jade Studio, Не требуется, Sedorelli, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, FSG White & Black.Subtitles, mi24, Julia Prosenuk, FSG Umbrella.Subtitles, Премьер Видео Фильм, Узы Гименея, Хихикающий доктор, den904, Яроцкий, Синема УС, DeadSno & den904, Воротилин, Asian Miracle Group, Немахов, Проф. Двухголосый, Проф. Многоголосый, Формат АВ, FSG Libertas.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Там Ёуль
    Там Ёуль 19 ноября 2015 00:01
    -1
    Нуу....Меня хватило только на 2 серии, так как я, после просмотра Корейской версии данной дорамы не смогла как следует оценить главных героев.. Они какие-то не такие, как нужно. У Джереми, в данной версии, какие-то глаза не такие, у Шин У(Как я его уже привыкла называть) уши странные, а про того, в кого влюбилась гг вообще не стоит говорить! Он ещё хуже, чем Корейская версия! Поэтому, пожалуй, оценивать не буду...Да и продолжение тоже....
  2. Мята
    Мята 5 ноября 2015 09:40
    0
    Мне понравилась эта дорама winked
  3. Юлия
    Юлия 30 мая 2014 23:48
    0
    Очень трогательный сериал, много любви, талантов и драматических сцен. Смотреть нужно всем любителям искренности в фильмах. Однозначно всем понравится. Я в восторге от него! ;)
Дорамы