Дорамы » Сериалы » Идеальный инсайдер / Все будет F 2014

Идеальный инсайдер / Все будет F 2014

 В 2014 году на экраны выпущена мистическая драма производства Японии, которая называется «Идеальный инсайдер». Детективная картина состоит из 10 серий по 50 мин. В ролях заняты актеры Ayano Go, Takei Emi, Ozawa Yukiyoshi.

 У одного из главных героев этой кинокартины есть близкий друг, который в настоящее время работает в Полярном НИИ. По его приглашению ученый Саикава Сихэй и его лучшая студентка Нишиносо Моэ, девушка с потрясающими аналитическими способностями, отправляются в этот научный центр. Доцента Сохэя заинтересовала работа одной из лабораторий, а богатенькая молодая леди хочет развлечься и узнать, насколько правдивыми являются те слухи, которые доходят до университета. Студентам и преподавателям однажды стало известно о том, что был случай, о котором все пытаются сейчас молчать. Один из молодых людей, вероятно, сошел с ума. Он выхватил нож и пытался нападать на окружающих. Где он сейчас и что с ним произошло, никто точно не знает.

 Ученый и его подопечная студентка знакомятся с опытами, проводимыми в лаборатории. Затем, ближе к вечеру, гостеприимные хозяева приглашают их на небольшую вечеринку. В самый разгар гуляния обнаруживается исчезновение двух членов коллектива. Все бросаются на поиски Нива и Тамако и находят их мертвые тела в комнате, где расположена лаборатория. Странное исчезновение людей, а также их убийство, случившиеся за запертыми дверями, приводят всех в настоящий шок. Только одна Моэ совершенно ничего не боится. Именно она начинает расследование этого странного преступления.

Смотреть дораму Идеальный инсайдер / Все будет F 2014 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Идеальный инсайдер / Все будет F 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы