Дорамы » Сериалы » Класс повышенной опасности 4: Запомни 2016

Класс повышенной опасности 4: Запомни 2016

 Романтическая комедия на школьную тематику, которая называется «Класс повышенной опасности 4: Запомни» была выпущена в Тайване в 2016 году. Фантастический сериал состоит из 60 эпизодов по 30 мин. В главных ролях заняты актеры На Вэй Сюнь, Чжан Хао Мин…

 В каждом сообществе молодых людей обязательно найдется свой лидер. Тем более, если речь идет о школьном коллективе. К голосу этого признанного руководителя прислушиваются все. Именно он решает, кому быть приближенным, а значит, иметь преимущества, а кому, напротив, оставаться на задворках.

 Случается так, что в один из классов обычной школы прибывает сразу три новых учащихся. Какое место смогут занять молодые парни в уже давно устоявшейся школьной среде? Одновременно с этим событием происходит еще одно: выясняется, что нынешний лидер Лэй Тин пропал неизвестно куда. Мало того, следом за ним внезапно исчезает также и Ван Да Вон. Но коллектив не может долго оставаться без руководства. Кто станет новым лидером? Это выснится тогда, когда закончится бой между Гу Чжань и Чжи Гэ… Смотрите новую увлекательную дораму на нашем сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Класс повышенной опасности 4: Запомни 2016 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Класс повышенной опасности 4: Запомни 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы