Дорамы » Сериалы » Обыкновенные чудеса 2009

Обыкновенные чудеса 2009

Обыкновенные чудеса 2009
Год: 2009
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий (добавлено 6 серий)
Режиссер: Тадзима Дайсукэ

 Премьерный показ романтического сериала на повседневную тематику с названием «Обыкновенные чудеса» состоялся в 2009 году. В японской драме, которая насчитывает 11 эпизодов по 1 часу каждый, снимались следующие актеры: Мацусигэ Ютака, Накама Юкиэ, Касэ Рё…

 Говорят, что чудес в жизни не бывает. Это только в кино самые фантастические мечты героев обретают реальность. Но и в реальной жизни случаются такие моменты, которые иначе, как чудо, просто не назовешь. Многим из нас знакомо чувство депрессии или меланхолии, когда все вокруг кажется окрашенным в черный цвет. В такие моменты жизни люди способны совершать отчаянные поступки. Но всегда нужно помнить слова о том, что самая темная ночь всегда бывает перед рассветом. Пройдет грусть и печаль, снова засветит солнце, а в душе появится настоящая радуга.

 В сериале рассказывается история мужчины, который, находясь в подавленном состоянии, решает закончить свою жизнь под колесами поезда. Ожидающие прибытия состава пассажиры, вовремя замечают его неадекватное поведение и препятствуют совершению самоубийства. Парень возмущен, он говорит, что не собирался с собой ничего делать. Но Накаширо и Тасака гораздо глубже понимают душевное состояние незнакомца, чем он сам может это представить. Им также знакома эта невероятная боль души, от которой просто некуда сбежать. Проходит время. Постепенно эти люди сближаются, находя отдушину и даже новые яркие краски жизни, в откровенных, задушевных разговорах друг с другом…

Смотреть дораму Обыкновенные чудеса 2009 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Обыкновенные чудеса 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы