Дорамы » Сериалы » Прощай, одиночество 2006

Прощай, одиночество 2006

 Романтическая мелодрама корейского производства «Прощай, одиночество» вышла на экраны в 2006 году. Эта картина насчитывает 16 эпизодов по 1 часу каждая. В ролях снимались актеры Chun Jung Myung, Yoon So Yi.

 Главный герой сериала Ким Мин Хо рос спокойным и веселым мальчиком в своей родной семье, пока однажды ему не открылась тайна его рождения. Именно тогда он принял решение навсегда покинуть этот дом и жить самостоятельной жизнью. В детстве у Мин Хо была лучшая подруга Чхве Ми Ри. Он все время постоянно утверждает, что любит эту девушку. Но при этом всем виден его истинный интерес к любимой девушке своего лучшего друга. Чхон Су Хи также влюбляется в Мин Хо, но почему-то предпочитает помалкивать о своих чувствах.

 Чхве Ми Ри страдает безответной любовью к знакомому гангстеру Кан Хо Чхолю. Девушке надоели постоянные фантазии ее давнего друга, и она разрабатывает план, как всем открыть истину. У Чхве появляется также новая очень странная знакомая О Ен Сок. Всех этих персонажей сериала объединяет собственница столовой Ми Ен…

Смотреть дораму Прощай, одиночество 2006 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Прощай, одиночество 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 26 июля 2016 00:25
    0
    хороше актеры
    . но роль побитой, ноочень милой собач.., малость приелась по дорамам и сюжет зажен.
    а так игра хорошая
Дорамы