Дорамы » Сериалы » Бродячие коты 2008

Бродячие коты 2008

Бродячие коты 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 6 серий
Режиссер: Сасаки Акимицу, Фудзио Такаси

 Премьера драмы «Бродячие коты» состоялась в 2008 году. Японский телесериал состоит из 6 эпизодов по 45 мин. В ролях снимались актеры Танимура Мицуки, Кацудзи Ре.

 С самого раннего детства Кейто пророчили карьеру известной актрисы. Девочка могла играть самых разных персонажей и быстро перевоплощаться из одного в другой облик. Открытая, добрая и веселая малышка привлекала внимание взрослых людей и ее сверстников. Никто даже не мог подумать о том, что ее актерский талант так и не получит своего развития.

 Случилось так, что девочку однажды предала ее лучшая подружка. С этого времени прошло уже долгих 10 лет, за которые характер Кейто резко изменился. Она стала замкнутой и недоверчивой. В свои 17 девушке нужно поступать учиться дальше. В новой для себя школе она встречает лучших друзей, постоянное общение с которыми вновь раскроет для окружающих все ее природные таланты. Сдружившись, эти молодые люди смогут решить все внутренние проблемы и достичь желаемого успеха в жизни. Смотрите дораму на нашем сайте в отличном качестве.

Смотреть дораму Бродячие коты 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Бродячие коты 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы