Дорамы » Сериалы » Принц волков / Принц Волк / Князь Волк 2016

Принц волков / Принц Волк / Князь Волк 2016

Принц волков / Принц Волк / Князь Волк 2016
Оригинальное название: Lang wangzi
Другие названия: Lang Wang Zi
Год: 2016
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: HighHopes
Режиссер: Чжан Жэ

 В 2016 году состоялся премьерный показ 20-серийной тайской драмы «Принц волков». Длительность демонстрации каждого эпизода составляет 1 час 30 мин. В романтической картине снимались актеры Чжан Сюань Жуй, Эмбер Ан.

 Кто из нас еще в детстве не зачитывался историей жизни необычного мальчика, по воле судьбы оказавшегося в лесу и воспитанного стаей волков? Повесть о Тарзане не дает покоя и многим современным создателям кинокартин. Они снова и снова возвращаются к ней, создавая каждый раз новые версии этого удивительного повествования.

 Ду Цзэ Мин, будучи совсем маленьким, уехал с родителями в отпуск и там, в другой стране, он неожиданно потерялся в тропическом лесу. Так случилось, что ребенок смог спасти волчицу и заслужить глубокое расположение и признание всей волчьей стаи. Предводитель взял ребенка под свое личное покровительство и опеку.

 Цзэ Мину не оставалось ничего другого, как учиться выживать в условиях дикой природы. Хотя мальчик и немного одичал, но, все же, он не смог полностью забыть свою человеческую сущность. Юная девушка-фотограф по имени Тянь Ми любит снимать красивые виды природы. Однажды она увидела необычайно красивый пейзаж, который непременно хотела запечатлеть на пленку. Но неожиданно Ми падает с вершины и попадает в глубокую долину. Если бы не Цзэ Мин, она могла бы погибнуть. Зачарованный красотой девушки молодой человек хочет уйти из стаи, чтобы всегда быть рядом с любимой…

Смотреть дораму Принц волков / Принц Волк / Князь Волк 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Принц волков / Принц Волк / Князь Волк 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы