Дорамы » Японские дорамы » Хулиганский блюз / Блюз Рокудэнаси 2011

Хулиганский блюз / Блюз Рокудэнаси 2011

 Японский школьный сериал с названием «Хулиганский блюз» был впервые показан в 2011 году. Комедийная драма насчитывает 12 эпизодов по 25 мин. В ролях: Омаса Ая, Китахара Риэ, Сирахама Алан.

 Нет на свете, наверное, такого ребенка, который бы не мечтал. У каждого из нас мечты очень разные. Кто-то стремится стать отличным поваром, а кому-то по нраву будущая профессия моряка. Но часто случается и так, что все наши надежды так и остаются только надеждами, разбиваясь о суровую реальность жизни.

 Однако мы не будем пессимистами. Ведь есть и такие счастливчики, которые смогли поймать свою птицу счастья. Сегодняшнее повествование именно о таком человеке. Маэда Тайсон просто обожает бокс. Он не пропускает ни одной возможности, чтобы увидеть своих кумиров и самому научиться боксировать.

 В течение 11 лет этот настойчивый и упрямый парень шел напролом к своей цели. Ведь он хочет быть не просто кем-нибудь в спорте, а именно чемпионом мира. Получится ли это у него в действительности, мы еще обязательно поглядим вместе с вами...

Смотреть дораму Хулиганский блюз / Блюз Рокудэнаси 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Хулиганский блюз / Блюз Рокудэнаси 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы