Дорамы » Дорамы 2015 » Вперед, Тедди! 2015

Вперед, Тедди! 2015

 Премьерный показ мистического детектива с названием «Вперед, Тедди!» состоялся в 2015 году. Этот японский телесериал насчитывает 4 эпизода, каждый из которых длится 20 мин. В дораме заняты актеры Morikawa Aoi, Aikawa Sho, Hiraoka Yuta.

 Обычная японская девушка Ямасе Казуко в настоящее время испытывает один из неприятных моментов своей жизни. Она только недавно рассталась со своим бывшим парнем. За 23 года Ямасе еще никогда не было так плохо и одиноко. С кем поделиться своим горем, кому поведать печаль разбитого сердца? Однажды в магазине наша героиня замечает чудесную мягкую игрушку. Кажется, этот вязаный мишка просто создан для того, чтобы обнять его и рассказать обо всем случившемся.

 Ямсе с удовольствием покупает новую игрушку, надеясь на то, что она хоть немного поднимет бедной девушке настроение. Придя домой, Ямасе вдруг обнаружила, что мягкий медвежонок, оказывается, способен вести дружеские беседы. При общении с новым другом девушка выяснила, что когда-то детектив Амано Ясуто связал этого медвежонка, а после его смерти, дух мужчины перешел жить в его игрушку. Теперь Казуко уже стало совсем не до ее душевных переживаний. Она вынуждена ввязаться в расследование массы самых разных уголовных дел. Эта веселая комедийная лента добавит вам позитива и точно поднимет настроение. Смотрите дораму на этом сайте в хорошем качестве.

Смотреть дораму Вперед, Тедди! 2015 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Вперед, Тедди! 2015 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, GREEN TEA, SHIZA Project, AniDUB, Animedia, Субтитры, Julia Prosenuk, AniLibria.TV, STEPonee, FSG Cardinals.Subtitles, Мобильное телевидение, Persona99, Sound-Group, Белый слон, Проф. Многоголосый, AnimeJet, Onibaku, Береговых, Anything Group, AniFilm, DubLik.Tv, Синема УС, FSG Scorpions.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы