Дорамы » Сериалы » Счастливый брак?! 2016

Счастливый брак?! 2016

Счастливый брак?! 2016
Оригинальное название: Unppalromaenseu
Другие названия: Woonbbalromaenseu, Romance By Luck, Unppal Romaenseu, Unbbal Romaenseu
Год: 2016
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA, SoftBox
Режиссер: -

 Романтическая кинокартина японского производства с названием «Счастливый брак?!» появилась на телеэкранах в 2016 году. В этом сериале насчитывается 10 эпизодов, в которых заняты актеры Фудзиока Дин, Сэйно Нана и многие другие.

 Таканаши Чиба с виду кажется вполне счастливой девушкой. Но никто пока не догадывается о том, что, на самом деле, у нее есть большие проблемы в личной жизни. А все только потому, что Чиба патологически не верит ни одному мужчине. Посещая с друзьями ночные клубы и вечеринки, она видела разные варианты поведения парней, потому недоверчивая молодая леди считает, что среди нынешних молодых людей точно нет ее принца на белом коне. Мало того, трудолюбивая девушка ужасно занята. Она слишком много работает днем, да еще и взяла вечернюю подработку. Когда же заниматься личными проблемами?

 Но судьба постаралась и приготовила нашей милой красавице свой дорогой подарок. Встреча с настоящим парнем из ее девичьих грез все-таки состоялась. Кто же это? Самовлюбленный красавчик с первого взгляда совершенно не понравился Таканаши. Мало того, у них даже произошел серьезный инцидент. И, самое невероятное, это то, что именно за этого молодого человека наша героиня впоследствии даже вышла замуж…

Смотреть дораму Счастливый брак?! 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Счастливый брак?! 2016 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы