Дорамы » Фильмы » Девчонка в мужской общаге / Мальчики-девочки или Желтая линия любви / Мальчики-девочки или Желтая лента любви 2011

Девчонка в мужской общаге / Мальчики-девочки или Желтая линия любви / Мальчики-девочки или Желтая лента любви 2011

Девчонка в мужской общаге / Мальчики-девочки или Желтая линия любви / Мальчики-девочки или Желтая лента любви 2011
Год: 2011
Страна: Тайвань
Продолжительность: 23 серии (добавлено 12 серий)
Режиссер: Ден Ань Нин

 В 2011 году состоялся премьерный показ комедийной романтической киноленты производства Тайваня, которая называется «Девчонка в мужской общаге». В дораме насчитывается 23 эпизода. Главные роли сыграли актеры Жослин Ван, Майкл Чан.

 Забавная, легкая и невероятно интересная дорама трогает за душу каждого зрителя. Разве можно оторваться от экрана телевизора, когда перед твоими глазами разыгрывается романтическая история жизни двух влюбленных героев, которую можно смело сравнить с рождественской сказкой!

 Ти Джун расстался со своей любимой девушкой еще 3 года назад. Тогда он пообещал ей, что обязательно найдет свою суженую и в подтверждение того, что любовь не исчезла, передаст ей шелковую ленту желтого цвета. По истечении назначенного срока Тим действительно исполнил то, что он пообещал несколько лет назад. Молодой владелец процветающей фирмы, каким стал Тим Джун через 3 года, не забыл свою старую любовь. Он хочет возобновить былые отношения.

 Но иногда судьба предпочитает немного поиграть с нами. Напоминание, посланное бывшей возлюбленной, не находит своего адресата. По ошибке ленту вручили совершенно другой девушке. И кто теперь знает, может быть, именно она и есть настоящая любовь и судьба Тима?

Смотреть дораму Девчонка в мужской общаге / Мальчики-девочки или Желтая линия любви / Мальчики-девочки или Желтая лента любви 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Девчонка в мужской общаге / Мальчики-девочки или Желтая линия любви / Мальчики-девочки или Желтая лента любви 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы