Дорамы » Сериалы » Баттери 2008

Баттери 2008

Баттери 2008
Год: 2008
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Tanaka Kenji, Shimizu Kazuhiko, Nakashima Yuki.

Японский телесериал на спортивную тематику с названием «Баттери» вышел в свет в 2008-м году. Эта драматическая картина состоит из десяти эпизодов, в которых снимались уже хорошо известные зрителям актеры Накаяма Юма, Моримото Синтаро…

Что означает термин «баттери», известно немногим. Только те, кто увлекается бейсболом, точно знают, что оно означает порядок взаимодействия двух основных игроков в любой из команд: питчера и кетчера. Именно от них в большей степени зависит исход любого матча. Питчер – это игрок, подающий мяч. Он должен быть очень искусным в своем деле, чтобы кетчер успел поймать мяч именно во время его полета. Эти два игрока всегда работают в слаженном дуэте. У них есть масса собственных знаков, которые могут помочь понять друг друга даже на расстоянии.

Главные герои сериала познакомились и подружились именно тогда, когда стали в своей бейсбольной команде питчером и кетчером. У Харада Такуми очень сильная подача, которую способен принять далеко на каждый игрок команды. Зато Накагура Го запросто может поймать на лету мяч любой сложности подачи. Эти двое школьников не только сдружились между собой, но смогли также сплотить всех членов бейсбольной команды. Ждем наших зрителей для просмотра дорамы на спортивную тематику на нашем сайте.

Смотреть дораму Баттери 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Баттери 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы