Дорамы » Фильмы » Любовь повсюду 2012

Любовь повсюду 2012

В 2012-м году на телеэкраны Таиланда вышла новая романтическая комедия «Любовь повсюду». Эта картина состоит из 14 эпизодов, длительность каждого – 1 час 38 мин. Роли исполняли : Ом Аккапан, Черри Кхемапсон, Болл…

Герои этого сериала имеют абсолютно противоположные характеры и собственные представления о жизни. Молодой человек вырос в богатой семье, где никогда и ни в чем не знал отказа. Он с самого детства имел прислугу, которая выполняла все его требования. Что такое труд и ежедневные обязанности, избалованному принцу с красивой внешностью совершенно неизвестно.

Главная героиня, напротив, уже с маленького возраста знала, как тяжело приходится ее родителям-фермерам. Она всегда и во всем помогала отцу и матери. Молодая симпатичная девушка имеет твердый характер и несгибаемую волю.

Судьбе было угодно, чтобы эти двое вдруг встретились. Знакомство двух разных людей закончилось просто ужасно. Об их жутком скандале и даже драке писали все местные газеты.

Конечно, каждому из них совсем не хотелось продолжать, так негативно начавшееся, знакомство. Но планам наших героев не суждено было сбыться. Сама судьба уготовила для этой странной парочки другой, более интересный, сценарий дальнейшего развития событий. 

Смотреть дораму Любовь повсюду 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть дораму Любовь повсюду 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы