Дорамы » Сериалы » Я могу выйти замуж, просто не хочу 2016

Я могу выйти замуж, просто не хочу 2016

Я могу выйти замуж, просто не хочу 2016
Оригинальное название: Watashi kekkon dekinainjanakute, shinain desu
Другие названия: Watashi Kekkon Dekinainjanakute, Shinain Desu,
Год: 2016
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дзюнко Араи

Японская романтическая комедийная кинокартина «Я могу выйти замуж, просто не хочу» вышла на экраны в 2016 году. Этот сериал содержит десять эпизодов, в которых снимались такие актеры, как Накатани Мики, Фудзики Наохито, Омаса Ая.

Каждая девушка мечтает о том, чтобы стать счастливой замужней молодой женщиной. Но это правило вовсе не касается Тачибана Мияби. Ей совсем скоро будет сорок, однако незамужняя и бездетная красавица не считает себя обделенной абсолютно ничем. Умная и успешная Мияби всегда говорит, что могла бы запросто выйти замуж, только ей самой этого вовсе не хочется. Она привыкла жить одна, и вполне довольна такой одинокой жизнью.

Все меняется в тот момент, когда Мияби услышала о себе мнение одного мужчины. Сидя в ресторане за одним столом, Токура Сейджи сказал, что Мияби не имеет шансов выйти замуж, потому что ни один мужчина не захочет взять ее в жены. Конечно, первой реакцией героини на такие слова была страшная злость. Но, впоследствии она глубоко задумалась над ними и даже решила попросить совета у своего обидчика… Желаем всем нашим зрителям приятно провести время у экранов телевизоров за просмотром этой великолепной дорамы.

Смотреть дораму Я могу выйти замуж, просто не хочу 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я могу выйти замуж, просто не хочу 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Ruha
    Ruha 19 ноября 2019 19:39
    +1
    Дорама потрясная! Каждая серия сбивает с ног, конец вообще неожиданный!
    Вроде бы простая завязка, а столько всего накрутили. Супер!
  2. Там Ёуль
    Там Ёуль 9 октября 2016 01:35
    0
    Смотрелось на одном дыхании, эта дорама для отдыха и "разгрузки" дорам, в которых всёё запутано. Драма для меня была, это то, с кем она осталась т.т Была надежда, что она останется с молодым героем этой дорамы. Но увы, и ах. Сюжет жесток как сковородка на огне.
    Так что советую смотреть)))
  3. Ateya
    Ateya 5 августа 2016 00:17
    0
    Отличная дорамка, очень такой легкий, забавный сериальчик, для отдыха самое то..никакой драмы особо нет, смотреть приятно)
Дорамы