Дорамы » Сериалы » Тщеславный детектив 2010

Тщеславный детектив 2010

Тщеславный детектив 2010
Год: 2010г
Страна: Япония
Продолжительность: 11 серий
Режиссер: Kudo Kankuro, Yoshida Ken, Doi Nobuhiro

Японская детективная комедия «Тщеславный детектив», созданная в 2010 году, состоит из 11 эпизодов по 45 мин. В ролях снимались актеры Абэ Рехэй, Аой Ю, Тояма Кеко.

Главного героя этой картины все друзья называют «Тщеславным». И это справедливое прозвище, ведь парню уже стукнуло тридцать, а он все никак не может правильно определиться с выбором, будущей жены. Холостой сыщик весьма раним, да и самолюбие у него зашкаливает. Этот парень считает, что ему уже пора жениться и для этого он даже прикупил соответствующую жилплощадь.

Но, где же та женщина, которая, наконец, захочет принять предложение и стать его супругой? Друзья устали говорить Unubore, что он делает ставку совсем не на тех девушек, которые могли бы ему подойти. Действительно, выбор у него очень странный. Детектив испытывает странное влечение к женщинам, которые вот-вот будут осуждены и сядут за решетку. Любая красотка-преступница сразу же вызывает у него страсть.

А что же сами девушки? Они всегда давали отпор горе-жениху. Находясь в расстроенных чувствах, молодой человек, наконец, придумал, как ему привлечь к себе внимание. Он предлагал обвиняемым к подписи одновременно два документа: контракт о заключения брака и ордер на арест. Подследственная леди должна была выбрать, что ей дороже…Необычайно веселый, захватывающий детектив точно понравится всем зрителям.

Смотреть дораму Тщеславный детектив 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Тщеславный детектив 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы