Дорамы » Сериалы » 3-й Госпиталь 2012

3-й Госпиталь 2012

3-й Госпиталь 2012
Год: 2012г
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Ким Сол Мэ / Kim Sol Mae, Хван Чон Хён / Hwang Jung Hyun

Медицинская драма «3-й госпиталь» вышла на экраны Южной Кореи в 2012 году. Дорама состоит из двадцати серий по 50 мин. Роли исполнили Kim Seung-Woo, Oh Ji-Ho.

Сериалы на врачебную тематику не так часто снимаются в азиатских странах. Тем более интересно, что в этой картине создатели затронули тему противопоставления традиционных методов лечения, принятых на востоке и тех, которыми пользуются врачи в западных странах.

Действие разворачивается в одной из столичных больниц, которую называют 3-й госпиталь. Именно здесь, в отделении нейрохирургии, поставлен эксперимент по использованию разных по своей сути методов врачевания больных. Традиционная восточная медицина, зародившаяся еще в древнем мире, рассматривает человека и его организм, как единое целое с окружающей его природой. Считается, что болезнь возникает тогда, когда допускаются нарушения между гармонией энергий инь и ян. Западная медицина не учитывает этих особенностей и

Смотреть дораму 3-й Госпиталь 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму 3-й Госпиталь 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы