Дорамы » Фильмы » Леди-босс 2 2011

Леди-босс 2 2011

Премьера показа японской детективной комедийной ленты «Леди-босс 2» состоялась в 2011 году. Эта картина насчитывает 11 эпизодов. В ролях: Тода Эрика, Тамаяма Тэцудзи и многие другие актеры.

Вторая часть, уже ранее хорошо известной многим зрителям, дорамы продолжает свой рассказ о необычном спецотделе, сотрудники которого имеют задание расследовать самые резонансные дела. Вернемся в окончание первого фильма, чтобы понять то, что произойдет во второй части.

Ерико Осава, подразделение которой было расформировано буквально накануне, сейчас собирается пройти на регистрацию в аэропорту. Она планирует скоро улететь, но девушке придется изменить планы, чтобы вернуться домой. И все только потому, что вдруг зазвонил телефон. Ерико сообщили: произошло одно серьезное преступление, расследовать которое должна будет она и ее коллеги. Дело настолько важное, что о нем потом будут долгое время вспоминать все жители страны. Осава вместе со своим другом-начальником готовится немедленно приступить к работе, но уже в ином, чем в первом сериале, составе. Пусть на место старых обученных кадров придут другие, молодые и не такие опытные, но задание будет обязательно выполнено точно в указанный срок...

Смотреть дораму Леди-босс 2 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Леди-босс 2 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы