Дорамы » Сериалы » Красотка 2002

Красотка 2002

Красотка 2002
Год: 2002г
Страна: Тайвань
Продолжительность: 13 серий
Режиссер: Zheng De Hua, Wang Ming Tai

Тайваньская комедийная кинолента «Красотка» была впервые показана телезрителям в 2002 году. Романтическая драма состоит из 13 эпизодов. Роли исполнили актеры Ванесс Ву, Энни Ву.

Ша Хуэй всегда считалась самой красивой девушкой в своем университете. Ей не было равных среди сокурсниц в количестве влюбленных молодых людей. Другие девчонки просто сгорали от зависти. Но, наступило то время, когда в учебном заведении появилась настоящая соперница Ша. На очередном балу именно она была выбрана новой королевой.

Сяо Тао перевелась сюда совсем недавно. Девушка даже в мыслях не имела ничего такого, чтобы могло навредить бывшему лидеру. У Сяо есть свои личные мотивы. Она искренне влюблена в Дун Ши, студента этого университета. И чтобы всегда быть рядом с любимым, Тао перевелась для продолжения учебы именно сюда. Но, любимый парень не слишком стремится к проявлению возвышенных чувств.

В то же время другой красивый молодой человек просто не дает прохода новенькой. В А Ли, привлекательного местного мачо, влюблены чуть ли не все студентки. Бедная, ни в чем не повинная девушка, оказывается между двух огней. С одной стороны, ее считает своим злейшим врагом бывшая королева красоты Ша Хуэй, а с другой, ненавидят девушки, поголовно влюбленные в А Ли…

Смотреть дораму Красотка 2002 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Красотка 2002 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. Svetlana
    Svetlana 12 августа 2021 04:14
    0
    5серии тоже нет

    Блин, не мужчина, не парень, а какой то идиот, отстой, почему отпустил ее одну?!!!И как можно не различать женщин??? они же совершенно разной комплекции??? Полудурок самый настоящий...Какие же мужики идиоты... А она тоже дурище, знает какой она подлый человек и побежала поджавши хвост ,как побитая собака, ее спасать?!!! Таким верить нельзя, они без мыла в задницу залезут и там нагадят...Почему оба ведутся на ее гадости, мозгов нет что ли??? Сколько раз она их подставляла??? И они на те же грабли снова наступают...Не зря есть поговорка, что в критических моментах даже заднице своей верить нельзя, подведет в самый не подходящий момент...

    на каких ресурсах можно найти 5 и 8 серии???
  2. Svetlana
    Svetlana 11 августа 2021 22:52
    0
    Странный парень Дун Ши, вместо того чтобы самому действовать зачем то связался с этой идиоткой стервой? А главное верит ей, совершенно ее не зная...

    Правильно она сделает в конце уйдет к Али, потому что он ее действительно люит, а этот ни рыба ни мясо полный придурок...пусть со своей стервой остается
  3. KiraDic
    KiraDic 24 января 2019 19:32
    0
    Х) Дон Ши в конце отомстил А Ли.
  4. KiraDic
    KiraDic 18 января 2019 20:16
    0
    ,, Живой дом? ,, (Когда А Ли поёт на сцене на 10-ой минуте) Х) И почему у них там английские названия?

    Х) Ляп в 5-ой серии. А Ли местами меняется между кадрами на 53-ей минуте.

    8-ой серии нет -.-
Дорамы