Дорамы » Сериалы » После школы 2004

После школы 2004

После школы 2004
Год: 2004г
Страна: Япония
Продолжительность: 4 серии
Режиссер: Кубота Тэцуси, Абэ Масакадзу

Школьный романтический сериал японского производства «После школы» выпущен в 2004 году. Эта картина состоит из 4 эпизодов по 20 мин. В ролях заняты актеры Кимура Ре, Хорикита Маки.

Повествование, рассказанное создателями этой удивительно тонкой и милой дорамы, заставит каждого из нас вспомнить о своих школьных годах и, конечно, затронет самые глубокие и нежные струны души.

В зимний период любой школьник ждет того часа, когда, наконец, закончится очередной период учебы и наступят долгожданные, самые яркие за весь год, каникулы. Впереди каждого ребенка ожидает празднование светлого Рождества и, конечно же, подарки.

Героини нашей дорамы учатся в обычной школе. Подружки ежедневно ходят в учебное заведение, хорошо учатся и весело отдыхают. Совсем скоро, буквально через пару месяцев, наступят рождественские праздники. Все в жизни этих четырех девочек проходит размеренно и очень спокойно. Но так, к сожалению, будет далеко не всегда.

Неожиданно к школьницам попадает страшная информация. Нашу Землю ожидает чудовищная катастрофа. К планете на большой скорости приближается огромный по своим размерам метеорит. По расчетам ученых столкновение должно произойти за месяц до наступления Рождества. Как быть в этой ситуации, что предпринять, чтобы спасти человечество от верной гибели? Школьницам предстоит сделать первый и самый важный шаг в своей жизни…

Смотреть дораму После школы 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму После школы 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы