Дорамы » Дорамы 2016 » Я - Ширатори Рейко! 2016

Я - Ширатори Рейко! 2016

Японская романтическая комедия 2016 года выпуска называется «Я-Ширатори Рейко!». Эта картина насчитывает десять эпизодов, в съемках которых приняли участие актеры Кавакита Маюко, Мизуно Масару, Ониши Аяка.

Ширатори Рейко всего только девятнадцать лет. Конечно, эта молодая девушка пока не имеет никакого жизненного опыта, зато амбиций у нее вполне достаточно для того, чтобы провозгласить себя настоящей принцессой королевской крови. Рейко необычайно высокомерна и горделива. Она считает, что все парни вокруг должны быть без ума от ее красоты. В действительности, девушка мало что видела и пока еще не стала по-настоящему взрослым человеком.

В глубине души Рейко испытывает нежные чувства к одному хорошему парню. Но ее друг детства Акимото Тэцуе не догадывается об этом. А гордая молодая особа не решается рассказать сама о своих чувствах. Но, когда парень поступает в столичный университет, Рейко немедленно отправляется за ним. Отличная дорама доставит любому зрителю море удовольствия. Смотрите сериал на нашем сайте в русской озвучке.

Смотреть дораму Я - Ширатори Рейко! 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Я - Ширатори Рейко! 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом HighHopes, Onibaku, SHIZA Project, AniFilm, Anything Group, Animedia, AniLibria.TV, AniDUB, Не требуется, ХЗ Лол, Люб. Одноголосый, Хейли23, FSG Shadows.Subtitles, Tina, Субтитры, ICHI / BAN & SAKURA, Persona99, Cactus Team, LE-Production, Люб. Многоголосый, Дублированный, English, @MUZOBOZ@, СВ Студия, HDrezka Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы