Дорамы » Сериалы » Город влюблённых / Хочу замуж 2010

Город влюблённых / Хочу замуж 2010

Город влюблённых / Хочу замуж 2010
Оригинальное название: Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja
Другие названия: Ajikdo Gyeolhonhago Shipeun Yeoja, Still, Marry Me, City Lovers
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: Мин-Сик Ким

 Шин Ён – весьма успешная тележурналистка. Ей уже 34 года, и пока женщина не замужем, однако бойфренд уже сделал ей предложение, подарив обручальное кольцо с бриллиантом. Женщина очень горда собой, ведь она наконец-то сможет избавиться от статуса незамужней женщины, да и жених ее весьма успешен, богат и разделяет ее стремления к карьерному росту.

 Карьера – важная составляющая жизни женщины. В рамках очередного репортажа она оказывается у мотеля, охваченного пламенем. Неожиданно из окна выпрыгивает полуголая девушка в сопровождении ее новоиспеченного жениха.

 Женщина пытается утопить горе в алкоголе, а затем отправляется в дом к своему несостоявшемуся мужу, где неожиданно встречает Чжон Да Чжон – переводчицу, которая также была брошена этим мужчиной. Оказывается, что разочаровавшаяся женщина в возрасте «за тридцать» способна на многое…

Смотреть дораму Город влюблённых / Хочу замуж 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Город влюблённых / Хочу замуж 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Вера Анатольевна
    Вера Анатольевна 12 октября 2016 23:18
    +1
    Фильм просто суперовский....Сюжет из жизни,красивые артисты и отлично играют....Смотрела несколько раз!!!
  2. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:17
    0
    Шикарная дорама. Девки очень классные. Много комичных моментов, есть где посмеяться.))) Ну и Ким Бом как всегда красив и обаятелен.
  3. Елена
    Елена 1 августа 2014 13:24
    0
    Милая дорамка, которую советую смотреть всем женщинам за тридцать. Здесь есть отчаяние, и измена любимого, и ревность, и любовь к тому кто младше тебя. А самое главное, что этот тот редкий случай, когда в дораме присутствует по-настоящему хороший конец.
Дорамы