Дорамы » Корейские дорамы » Чо Ён - детектив, видящий призраков / Детектив потустороннего мира 2014

Чо Ён - детектив, видящий призраков / Детектив потустороннего мира 2014

Чо Ён - детектив, видящий призраков / Детектив потустороннего мира 2014
Оригинальное название: Cheo-yong
Другие названия: Ghost Detective, Ghost-Seeing Detective Cheo Yong, Gwishinboneun Hyungsa Cheoyong, Detective Cheo Yong Who Sees Ghosts, 귀신보는 형사 처용, 귀신보는 형사, 처용, Cheo Yong: The Paranormal Detective, Cheo Yong Season 1
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Лим Чан Ик
  Чо Ен успешный детектив с уникальной врожденной способностью видеть призраков умерших людей. Когда погибает вся его семья в автокатастрофе, он замыкается в себе и становится отрешенным от мира. Его переводят в ряды обычных детективов в региональное отделение, и так он проводит следующие семь лет. Из этого состояния его выводит разговор с призраком одной старшеклассницы, который преследовал его некоторое время. Парадокс, но как раз разговор с мертвой школьницей помогает ему вернуться к жизни. Он начинает задумываться о смысле жизни и о том, чего он может еще достичь и что сделать. Иногда он задумывается о том, что когда-нибудь сможет повстречать призрак своей жены, но пока этого не произошло, нужно работать…
  Со временем Чо Ен начинает работать со своим напарником, еще одним детективом по имени Чжи Ин. Она довольно амбициозна полна сил и напориста, не каждый может с ней сработаться. Однако Чо Ену удается найти с ним общий язык и они вместе начинают собственные расследования таинственных дел, происходящих в городе. Благодаря тому, что он может видеть и разговаривать с призраками, у них появились дополнительные напарники – мертвые. Чжи Ин очень внимательна к мелочам и деталям, она способна воспроизвести место преступления в точности по деталям, однако ей не хватает маленьких подсказок. Такие подсказки дадут призраки, которых видит Чо Ен. Все вместе они становятся отличной командой и раскрывают немало загадочных преступлений, которые не могут раскрыть лучшие детективы особого отдела. 
  По мере работы у обоих детективов появляются романтические отношения, которые они стараются сдерживать с помощью работы, но честно говоря не всегда это у них получается… Дорама о детективе Чо Ен – это отличная экранизация детективного сериала с элементами мистики и фантастики.

Смотреть дораму Чо Ён - детектив, видящий призраков / Детектив потустороннего мира 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Чо Ён - детектив, видящий призраков / Детектив потустороннего мира 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый, STEPonee, Не требуется, AniDUB, Persona99, SHIZA Project, AniLibria.TV, HighHopes, Субтитры, КИНЕКО, ShinkaDan, GreenРай Studio, FSG Baddest Females.Subtitles, ФСГ ТаЛи.Subtitles, RecentFilms, SDI Media, SoftBox, Колобок, Lebaka, Anything Group, Onibaku, Inari Studio, Animedia, Мобильное телевидение, MixFilm, Kalabs Studio. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. vivasia
    vivasia 19 августа 2022 18:29
    0
    Чо ен - бесхребетный трус и размазня.

    Чо ен - бесхребетный трус и размазня.
  2. Виталий
    Виталий 11 июня 2014 00:32
    +1
    Считаю, что Сон Тэ Ён хорошо справился со своей ролью! Вообще я не надеялся и не планировал смотреть данный сериал, однако посмотрев отрывки он меня заинтересовал! Буду смотреть дальше.
Дорамы