Дорамы » Сериалы » Любовь моя 2012

Любовь моя 2012

Любовь моя 2012
Оригинальное название: Gogyeolhan geudae
Другие названия: The Noble You, Gogyeolhan Geudae,
Год: 2015
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 20 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: Ким Ён Чжо

В 2012 году состоялась премьера романтической драмы корейского производства «Любовь моя». Семейный телесериал состоит из 51 эпизода по 1 часу 05 мин. Роли исполнили: Ем Чон А, Пак Ен У.

Совсем недавно привлекательная и умная Нам На Би считалась суперпопулярной звездой подиумов. Ее природная красота и уверенность в собственных силах принесли этой девушке небывалую славу и большой успех в модельном бизнесе. Но, склочный отвратительный характер, постоянная грубость и желание всегда настоять на своем привели к тому, что Нам На Би однажды осталась без любимой и весьма престижной работы. Недавние поклонники модели навсегда забыли об ее теперешнем существовании. Зато тех, кто отзывался о На Би негативно, стало еще во много раз больше.

Сейчас ей уже ничего не остается делать, как только поехать к родным мужа и остаться жить с ними. И все было бы не так плохо, если бы не то, что, на самом деле, брак На Би и ее супруга Ли У Чжэ не настоящий, а фиктивный, оформленный лишь на бумагах… Желаем нашим телезрителям успешного просмотра увлекательной дорамы на нашем сайте

Смотреть дораму Любовь моя 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь моя 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы