Дорамы » Сериалы » Новоландия: Замок в небесах 2016

Новоландия: Замок в небесах 2016

Новоландия: Замок в небесах 2016
Оригинальное название: Jiu zhou tian kong cheng
Другие названия: Jiu Zhou· Tian Kong Cheng,
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 28
Продолжительность: 34 мин.
Режиссер: Ян Лэй

В 2016 году состоялась премьера фантастического сериала производства Китая, который называется «Новоландия: Замок в небесах». Эта романтическая картина состоит из 20 серий. Роли сыграли актеры Чжан Жоюнь, Гуань Сяотун.

Мистический клан Юй давно и упорно трудится над строительством необычайно прекрасного замка, расположенного высоко в горах. Люди, входящие в этот мирный союз, приравнивались к богам. Ведь они совершенно свободно могли даже летать. Добрым и трудолюбивым гражданам, конечно, завидовали отъявленные бездельники, которых можно много найти и в нашем обществе. Сгорая от зависти и злости, они однажды даже решились на то, чтобы подорвать замок, обвинив, при этом, молоденькую И Фу Лин. Бедная девушка не знала, как ей оправдаться перед королем Тян И, ведь она ни в чем не была виновата. Но, монарх и сам прекрасно во всем разобрался и оправдал бедняжку.

Злоумышленники совершенно не ожидали такого развития событий. Они стали разжигать междуособицу и даже начали планировать настоящие военные действия. Чтобы защитить свой преданный народ, король собирает единомышленников, среди которых, конечно, есть и Фу Лин. Вместе они разрабатывают план, как одолеть неприятеля и снова вернуться к мирному строительству замка в небесах.

Смотреть дораму Новоландия: Замок в небесах 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Новоландия: Замок в небесах 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом East Dream, Asian Miracle Group, GREEN TEA, Kukan Drama Russian, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. KivaHackCluct
    KivaHackCluct 1 ноября 2018 16:07
    0
    Доброго времени суток .
    Ваш форум мне показался очень привлекательным и перспективным. Хочу приобрести рекламное место для баннера в шапке, за $1500 в месяц. Оплачивать буду через WebMoney, 50% сразу, а 50% через 2 недели. И еще, адрес моего сайта https://kiva-hack.ru - он не будет противоречить тематике?

    Спасибо! Напишите о Вашем решении мне в ПМ или на почту [email protected]
  2. malicha
    malicha 18 ноября 2017 01:51
    +1
    сериал просто супер и конец хороший класс все герои живы и любовь морковь
  3. Миледи
    Миледи 1 августа 2017 22:06
    0
    Не самое плохое что я видела, дорамка в целом очень милая. Хотя, я только 6 серий посмотрела...Но извините уж далее меня не хватит. Для меня всё слишком сладенько и наивно, а главная героиня...По-честному за ее наивность и тупизм хочется чтобы ее кто-нибудь треснул и сказал:"Девочка, когда мозгами начнешь шевелить?", но нет, все ей только утирают сопли.
    Короче, извините, но не мое.
  4. svetlanauchina
    svetlanauchina 26 января 2017 00:55
    0
    Хорошая сказка! Наивная и очень милая. Канцовка с 29 серией мне больше понравилась. Жаль что без озвучки. Но спасибо за перевод. Возможно когда озвучат пересмотрю его еще раз.
  5. Павел
    Павел 25 октября 2016 08:08
    0
    Добрый день!

    Уважаемая администрация сайта!

    Мне очень понравился китайский сериал Новоландия. Замок в Небесах.

    К сожалению из 28 серий только 19 имеют русский перевод с субтитрами.

    Есть еще какая-то если я не ошибаюсь альтернативная серия 29 по-моему.

    У меня вопрос - будет ли еще сделан перевод? когда можно будет посмотреть остальные серии?
Дорамы