Дорамы » Сериалы » Ледяная фантазия 2016

Ледяная фантазия 2016

Ледяная фантазия 2016
Оригинальное название: Huan Cheng
Другие названия: Fantasy City, City of Fantasy, Huan Cheng
Год: 2016
Страна: Китай
Кол-во серий: 62
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Dan Yang, Чэнь Шуин, Ло Ган, Уильям Фэн, Чао Люй

Фантастический телевизионный сериал «Ледяная фантазия» вышел на экраны Китая в 2016 году. Романтическая драма насчитывает 62 эпизода по 45 мин. Главные роли исполнили актеры Фэн Шао Фэн, Виктория Сон, Ма Тянь Юй.

 

Происходившая длительное время кровопролитная война между Империей Льда и Пламенем Огня, наконец, закончилась в пользу первого участника. После победы уже минуло более, чем ста лет, но до сих пор продолжаются конфликты в царственной семье. Наследник трона Ка Со и его брат Кун Ши никак не могут достигнуть согласия. В их дела вмешиваются иные силы. И когда Ка Со, наконец, стал правящим монархом, Ка Со и возлюбленная императора, девушка по имени Ли Ло, исчезают в неизвестном направлении.

 

Правитель вдруг неожиданно узнает, что против него готовится заговор. Вместе с соратниками Ка Со одерживает победу над главой храма, леди зла Юань Цзи. Беспокоясь за судьбу брата и своей дорогой возлюбленной, Ка Со продолжает их поиски и, наконец, узнает о том, что у Кун Ши полностью утрачена память. Его возвели на престол люди из Пламени Огня. Теперь два брата будут вести непримиримую войну друг с другом...

Смотреть дораму Ледяная фантазия 2016 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Ледяная фантазия 2016 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (4)
  1. _madinanka_
    _madinanka_ 3 февраля 2017 22:53
    0
    мне очень понравилась дорама :)
  2. gava000
    gava000 5 ноября 2016 22:41
    0
    вопрос дней 5 не следил за сериями была 50 стало 55 эта выходит с сабоми ? и оф серий уже все вышли или нет?
  3. rusjapusja
    rusjapusja 16 октября 2016 19:51
    0
    A pocemy ne otkruvaetsja video kak posmotret doramy?
  4. Там Ёуль
    Там Ёуль 23 августа 2016 19:33
    0
    Блин, извините, но я кричу с их вида. Их причёски и уши, боже >\\\< Там же сразу видно, наложено! А на "Богах" так вообще ужас видно кончики ушей, они не совпадают по цвету с его кожей. И младший принц и остальные? Нельзя было брови людям серые сделать?
    Но сюжет классный, только из-за него и смотрю.
Дорамы