Дорамы » Сериалы » Быстрая доставка 2013г

Быстрая доставка 2013г

Быстрая доставка  2013г
Год: 2013г
Страна: Китай
Продолжительность: 40 серий (добавлено 2 серии)
Режиссер: Ван Юн

Китайская пародийная кинолента «Быстрая доставка» вышла на экраны в 2013 году. Исторический сериал с элементами боевых искусств насчитывает 40 частей по 45 мин. Роли исполнили Guo Jin Fei ,Anita Yuen, Li Qian.

Необычайно интересный, совершенно не похожий ни на какие другие картины, телесериал, расскажет о повседневной работе сотрудников одной удивительной компании, которая странным образом сочетает в себе две разные функции. Это охрана и доставка товара. Все служащие этой фирмы имеют абсолютно разные и очень сложные характеры. Им ужасно трудно найти между собой общий язык и достичь взаимопонимания. Поэтому ссоры и даже серьезные разборки стали обычной практикой в этом веселом коллективе. Они цепляют не только своих работников, но даже покупателей и просто обычных прохожих.

В пародийном сериале заняты многие известные актеры. Здесь вам покажут невероятные сцены боев, фантастические элементы и даже отличную классику. Смотрите дораму на этом сайте и вы, наверняка, получите массу удовольствия.

Смотреть дораму Быстрая доставка 2013г онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть китайскую дораму Быстрая доставка 2013г с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы